
Кормоизмельчитель Эликор-4 – это мощное устройство отечественного производства с невероятной производительностью. Благодаря своим конструктивным особенностям, эксплуатацию разрешается проводить в закрытых помещениях или в местах, исключающих воздействие атмосферных воздействий. Наличие мощного двигателя, питающегося от трехфазной сети, обеспечит стабильную работу и устойчивость к перегрузкам. Прочная конструкция и нижнее расположение мотора придают устройству хорошую устойчивость и невысокое число вибрации. Кормоизмельчитель Эликор 4 имеет возможность производить регулировку фракции готового продукта с помощью сменных сит которые идут в комплекте с измельчителем. Перед покупкой и подключением Эликор 4 убедитесь, что ваша сеть полностью подходит под требования эксплуатации данной зернодробилки. Обратите внимание на основные два требования, первое - оптимальное напряжение трехфазной сети 380 вольт и второе - оптимальная сила тока - 18 А. Кормоизмельчитель Эликор 4 по умолчанию, по паспорту не комплектуется пускателем двигателя, поэтому после получения зернодробилки (рекомендация) - пригласите специалиста электрика, который с помощью схемы подключения указанной в паспорте изделия, сможет вам быстро и правильно произвести подключение Эликор 4.
Особенности:
- Большая мощность.
- Место для подачи сырья.
- Трехфазное питание 380 В.
- Высокая производительность.
- Защита от перегрева.
- Устойчивая конструкция.
- Большой бункер 20 л.
Технические характеристики:
- Тип: зернодробилка.
- Перерабатываемое сырье: зерно, зерновые, кукуруза, ячмень, овес, горох.
- Тип привода: электродвигатель (от сети).
- Мощность двигателя: 5.5 кВт.
- Номинальное напряжение: 380 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 7.2 кВт/час.
- Объем приемного бункера: 20 л.
- Количество оборотов двигателя: 3000 об/мин.
- Производительность: 800 кг/час.
- Габариты ДхШхВ: 715х540х1430 мм.
- Вес: 112 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Украина.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Эликор 4 .
- Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем приемного бункера | 20 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 |
| Зерно | 800 |
| Мощность двигателя | 5.5 |
| Потребляемая мощность | 7.2 |
- Цена: 13 930 ₴



