

Мотопомпа бензиновая Forte FP20C (для чистой воды)
8 144 ₴
- В наличии
- Код: 25211 BP
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип воды: чистая
- Тип питания: бензин
- Тактность двигателя: четырехтактный
- Мощность: 4.1 кВт. / 5.5 л.с
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Производительность: 36 куб.м/час (600 л/мин)
- Напор: 26 м
- Диаметр входного/выходного патрубка: 50 мм. / 2"
- Высота всасывания: 8 м
- Вес: 24 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа Forte FP20C - это прекрасный инструмент, способный проводить качественные работы по поливу дачных или садовых участков, либо же способен содействовать быстрой и эффективной перекачке воды из резервуаров. Качественный и надёжный двигатель в Forte FP20C позволяет достигать производительности в 600 литров в минуту, что собственно является показателем профессионального инструмента, который может выполнять колоссальные работы по перекачиванию воды. В рабоче практически бесшумен. Мотопомпа Forte FP20C не требует каких-то особенных знаний или навыков для пользования, а так же имеет прекрасно выполненный дизайн, который будет всегда приятен для любого пользователя. Имеет уникальную и эффективную систему лёгкого старта, а так же усиленную раму корпуса, которая проверено защитит детали от перегрузок или повреждений. Forte FP20C так же оснащён приятным регулятором мощности двигателя.
Особенности:
- Четырехтактный двигатель
- Усиленная рама корпуса
- Простота в работе
- Неприхотливость в обслуживании
- Возможность использования поливочных шлангов
- Низкий уровень шума и вибрации
- Легкий запуск
- Большой моторесурс
- Малое потребление топлива
- Регулятор мощности
Комплектация:
- Мотопомпа Forte FP20C
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 24 кг |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Масляной датчик | Да |
- Цена: 8 144 ₴



