
Мотопомпа для грязной воды Forte FPTW30 - это профессиональная модель, которая примечательна высокой производительностью, простотой эксплуатации и функциональностью. Аппарат разработан на базе 4-тактного бензинового двигателя, мощностью 6,5 л.с. Благодаря наличию облегченного ручного запуска начать работу с установкой не составит никаких проблем. Устройство исполнено на прочной стальной раме, внизу которой имеются два колеса. Большие колеса повышают проходимость и позволит легко переместить агрегат к месту работы. Профессиональная мотопомпа Forte FPTW30 предназначена для перекачки грязной воды с илом, камнями. Наиболее популярная модель у строителей, комунальщиков, МЧС. Эффективное воздушное охлаждение двигателя мотопомпы предотвращает перегрев даже при продолжительном использовании. Работа с мотопомпой FPTW30C не требует специальной подготовки. Она автономна в работе, удобна и проста в эксплуатации. Имеет широкую область применения, так как чрезвычайно широк круг задач, которые она способна решить.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Высокая производительность.
- Специальная конструкция помпы для перекачки грязной воды.
- Размер пропускаемых частиц до 25 мм.
- Винты для быстрой и легкой разборки помпы.
- Колеса для удобства транспортировки.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: четырехтактный.
- Тип топлива: бензин.
- Мощность двигателя: 6.5 л.с./ 4780 Вт.
- Объем двигателя: 196 куб. см.
- Объем масляного картера: 0.6 л.
- Объем топливного бака: 3.6 л.
- Расход топлива: 1.8.
- Производительность: 45 куб.м/час (750 л/мин).
- Максимальный напор: 25 м.
- Диаметр перекачиваемых частиц: 25 мм.
- Глубина всасывания: 7 м.
- Время автономной работы: 2 часа.
- Диаметр присоединительного патрубка: 3".
- Диаметр входного/выходного патрубка: 80 мм.
- Перекачиваемые среды: вода с примесями, чистая вода, техническая вода.
- Вес: 36 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотопомпа Forte FPTW30.
- Фильтр.
- Комплект фитингов для шлангов.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: Цену уточняйте



