
Мотопомпа Forte FP40HP – это профессиональный бензоинструмент для перекачивания и подачи чистой и слабозагрязненной воды в технических и промышленных целях. Четырехтактный двигатель мощностью 13 лошадиных сил обеспечит перекачку 120 кубических метров воды в час. Усиленная металлическая рама обеспечит длительный срок эксплуатации. При помощи надежного ручного стартера Вы сможете легко запустить инструмент, прилагая минимум усилий. Благодаря использованию высококачественных материалов значительно увеличен рабочий ресурс мотопомпы Forte FP40HP. Воздушный фильтр с масляной ванной для длительной и эффективной работы. Топливный бак объемом 6,5 литров обеспечит длительную непрерывную работу. Бензиновая мотопомпа Forte FP40HP очень популярна на предприятиях, строительных фирмах, у коммунальщиков и МЧС.
Особенности:
- Высокое давление на выходе.
- Простота в обслуживании.
- Надежный 4-х тактный мотор.
- Высокая производительность.
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры.
- Малое потребление топлива.
- Датчик уровня масла.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: четырехтактный.
- Тип топлива: бензин.
- Мощность двигателя: 13 л.с./ 9560Вт.
- Объем двигателя: 270 куб. см.
- Объем масляного картера: 1.1 л.
- Объем топливного бака: 6.5 л.
- Производительность: 120 куб.м/час (2000 л/мин).
- Максимальный напор: 20 м.
- Диаметр перекачиваемых частиц: 8 мм.
- Глубина всасывания: 7 м.
- Диаметр присоединительного патрубка: 4".
- Диаметр входного/выходного патрубка: 100 мм.
- Перекачиваемые среды: вода с примесями, чистая вода, техническая вода.
- Вес: 42 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотопомпа Forte FP40HP.
- Свечной ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 9.56 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: Цену уточняйте



