
Сварочная маска хамелеон Forte MC-8000 - это отличная маска высокого качества, которая защитит зрение сварщика во время работы, а специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Сварочная маска хамелеон Forte MC-8000 отличается от предыдущих моделей своим профессиональным классом. Маска рассчитана на продолжительные работы сварщика по несколько часов в день. Учитывая столь интенсивные работы, необходимо отметить высокую степень безопасности маски от поражения электрическим током, от ожогов, вызванных брызгами раскаленного металла, от вредных испарений, сопровождающих любую сварку. Конечно, главное назначение маски – это защита от ультрафиолетового спектра излучений и от инфракрасных лучей. Сварочная маска хамелеон Forte MC-8000 - это уверенность мастера в своей безопасности и комфорт.
Особенности:
- Автоматическое затемнение.
- Для всех типов сварки (ARC/MIG/TIG).
- Комбинированное питание.
- Плавные регулировки чувствительности.
- Внешняя плавная регулировка степени затенения.
- Высококачественный материал корпуса.
- Режим шлифовки.
- Настройки держателя.
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: хамелеон.
- Материал маски: нейлон.
- Источник питания: солнечная батарея.
- Настройки: плавная регулировка.
- Количесвто сенсоров: 4.
- Скорость срабатывания: 1/30000 сек.
- Время переключения в темноту: 1/30000 сек.
- Размер картриджа: 110х90х9 мм.
- Размер светофильтра: 100х43 мм.
- Светлое состояние: 4 DIN.
- Степень затемнения: 9-13 DIN.
- Рабочая температура: от -5°С до +55°С.
- Режим шлифовки: есть.
- Вес: 0,46 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сварочная маска хамелеон Forte MC-8000.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 0.03 мс |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: Цену уточняйте





