
Дрель электрическая Свитязь СД 610 РР - простой бытовой инструмент, который используется для не интенсивных сверлильных работ. Данный аппарат Вы сможете использовать как для сверления, так и в качестве шуруповерта. Работает модель от электросети 220 В и потребляет на максимальных нагрузках до 600 Вт. В данной модели реализована электронная регулировка количества оборотов в диапазоне от 0 до 2600 об/мин. Для фиксации сверл и бит используется быстрозажимной патрон диаметром 10 мм. Так предусмотрен реверс и возможность фиксации клавиши включения.
Особенности:
- Большие обороты.
- Новая система реверса.
- Удобный курковый выключатель.
- Эргономичный дизайн.
- Сбалансированная конструкция.
- Малый вес.
Технические характеристики:
- Класс инструмента: бытовой.
- Тип дрели: безударная.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 600 Вт.
- Частота вращения: 0-2600 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1,35 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель электрическая Свитязь СД 610 РР.
- Комплект угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




