
Дрель электрическая Свитязь СД 613 РР – высококачественный, производительный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Мощность мотора (600 Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высокого качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени. Электродвигатель развивает максимальное количество оборотов холостого хода до 2600 оборотов в минуту. Имеет быстрозажимной патрон диаметром 13 мм, который обеспечивает быструю замену и надежную фиксацию рабочей оснастки без дополнительного инструмента, а так же компактный размер и легкий вес, что придает возможность эффективно и комфортно работать в стесненном пространстве. Скоба для крепления на монтажный пояс обеспечивает удобство при работе на высоте.
Особенности:
- Большие обороты.
- Новая система реверса.
- Удобный курковый выключатель.
- Эргономичный дизайн.
- Сбалансированная конструкция.
- Малый вес.
Технические характеристики:
- Класс инструмента: бытовой.
- Тип дрели: безударная.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 600 Вт.
- Частота вращения: 0-2600 об/мин.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1,45 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель электрическая Свитязь СД 613 РР.
- Комплект угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



