
Дрель-миксер Forte DM 1255 VR – универсальный, высококачественный, производительный инструмент. Данный аппарат очень многофункциональный и способен выполнять функции дрели и миксера. Качество кирпичной кладки или окраски поверхности, зачастую зависит от плотности и однородности использованного материала. Дрель-миксер Forte DM 1255 VR поможет добиться нужной структуры или цвета, для достижения вашего результата при строительстве или ремонте. Высокая мощность мотора (1200Вт) позволяет работать с высокой производительностью. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высокого качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- Многофункциональность.
- Дополнительные рукоятки.
- Электронная регулировка числа оборотов.
- Надежный выключатель.
- Кнопка фиксации постоянной работы.
- Высокий крутящий момент.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Частота вращения: 0-550 об/мин.
- Тип патрона: ключевой.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Диаметр сверления в стали: 16 мм.
- Диаметр сверления в дереве: 36 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Диаметр лопасти венчика: 100 мм.
- Длина штока: 590 мм.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 5,2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Дрель-миксер Forte DM 1255 VR.
- Венчик.
- Удлинитель.
- Ключ гаечный 2 шт.
- Комплект угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




