
Дрель ударная Forte ID 1216-2 VR - легкий и компактный бытовой инструмент предназначенный для проделывания отверстий в различных материалах. Дрель оборудована электромотором с ударным механизмом мощностью 1200 Вт. В конструкции используются металлические шестерни, что увеличивает срок службы инструмента. Для фиксации сверл используется металлический ключевой патрон с диаметром 16 мм. Фиксация клавиши включения облегчает продолжительную работу с инструментом. Дрель ударная Forte ID 1216-2 VR так же имеет регулировку частоты вращения, что позволяет более эффективно выполнять работу с различными материалами.
Особенности:
- Металлические шестерни.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Мягкая дополнительная рукоятка.
- Реверс.
- Улучшенный дизайн.
- Две скорости.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 1200 Вт.
- Число оборотов: 0-1000/ 0 - 3000 об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 16 мм.
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 20 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 40 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 16 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 3 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Forte ID 1216-2 VR.
- Ограничитель глубины.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ к патрону.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



