
Дрель ударная Forte ID 650 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Дрель ударная Forte ID 650 VR оборудована двигателем мощностью 650 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения - 3000 об/мин. Защита двигателя от перегрузки обеспечивает длительных срок службы инструмента. В механизме дрели используются металлические шестерни для надежности инструмента. В комплект входит дополнительная рукоятка, которая позволяет держать инструмент во время работы обеими руками.
Особенности:
- Мягкая дополнительная рукоятка.
- Удобное переключение направления вращения.
- Металлические шестерни.
- Ударный режим.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 650 Вт.
- Число оборотов: 0 - 3000 об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 12 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 30 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 10 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1.54 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Forte ID 650 VR.
- Ограничитель глубины.
- Дополнительная рукоятка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




