
Дрель ударная Forte ID 750 VR - это отличный инструмент для качественной работы. Механизм дрели обладает высокой эффективностью и производительностью. Компактные габариты и небольшой вес помогут работать в местах с ограниченным доступом. Устройство имеет функцию реверса. Прочный пластиковый корпус поможет обеспечить долгий режим работы. Удобная эргономичная рукоять обеспечивает надежный хват инструмента во время работы, что способствует получению наиболее точного результата работы. Ударный механизм поможет проделывать отверстия в твердых материалах. Дополнительная рукоятка регулируется необходимым образом, обеспечивая надежный хват для разного рода работ.
Особенности:
- Компактный прочный корпус.
- Ударный режим.
- Функция реверса.
- Универсальность.
- Продуманный дизайн.
- Высокая эффективность.
- Эргономичная рукоятка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 750 Вт.
- Число оборотов: 0 - 2800 об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 10 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1.8 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Forte ID 750 VR.
- Дополнительная рукоятка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



