
Дрель ударная Свитязь СДУ 950 РР - это отличный инструмент для качественной работы. Механизм дрели обладает высокой эффективностью и производительностью. Компактные габариты и небольшой вес помогут работать в местах с ограниченным доступом. Устройство имеет функцию реверса. Прочный пластиковый корпус защищает рабочие узлы и механизмы от повреждений. Удобная эргономичная рукоять обеспечивает надежный хват инструмента во время работы, что способствует получению наиболее точного результата работы. Ударный механизм поможет проделывать отверстия в твердых материалах. Дополнительная рукоятка регулируется необходимым образом, обеспечивая надежный хват для разного рода работ.
Особенности:
- Компактный прочный корпус.
- Ударный режим.
- Функция реверса.
- Универсальность.
- Продуманный дизайн.
- Высокая эффективность.
- Эргономичная рукоятка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 950 Вт.
- Число оборотов: 0 - 2800 об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 13 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 2.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Свитязь СДУ 950 РР.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



