
Дрель ударная Сталь УД 600 РР представляет собой инструмент начального уровня для сверления отверстий в поверхностях, имеющих простую структуру. Инструмент идеально подходит для работ не требующих высокой точности. Несмотря на простоту конструкции, устройство имеет удобную форму корпуса, позволяющую уверенно держать его в руках. Воздушная система охлаждения защищает рабочий механизм и двигатель от перегрева, а дополнительная рукоятка и прорезиненная вставка на основной ручке, делают захват дрели при работе очень надежным. Рабочие части собраны на металлических шестеренках, значительно увеличивающих срок службы инструмента. Для удобства в работе дрель комплектуется специальным ограничителем, позволяющим контролировать глубину отверстий. Для удобства работы дрели оснащена реверсивным механизмом. Переключение режимов работы производиться в нерабочем состоянии.
Особенности:
- Плавный старт.
- Функция реверса.
- Блокировка кнопки включения.
- Регулировка крутящего момента.
- Дополнительная ручка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 600 Вт.
- Число оборотов: 0 - 3500об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 12 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 30 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 12 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 1.66. кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Сталь УД 600 РР.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




