
Практичная дрель ударная Сталь УД 850 РР отличается небольшим весом и компактным размером. Эта ударная дрель невероятно удобна в эксплуатации и может применяться для работы с металлом, камнем и другими материалами. Дрель ударная Сталь УД 850 РР надежно удерживается в руке пользователя и превращает сборку и установку оборудования в элементарную задачу. Для достижения максимальной мощности модель оснащена электрическим двигателем, мощность которого составляет 850 Вт. Кроме этого, предусмотрен ключевой патрон, который имеет зажим сверла до 13 мм. Выполнена в эргономичном дизайне, который обеспечивает пользователю дополнительный комфорт для эффективной и неутомительной работы. Для более точного позиционирования инструмента в режиме сверления предусмотрена дополнительная рукоятка, устанавливаемая в передней части корпуса. Основная же рукоятка оснащена специальной прорезиненной вставкой, которая помогает лучше захватить дрель и предотвратить скольжение руки оператора.
Особенности:
- Сбалансированная конструкция.
- Металлический корпус редуктора.
- Надежный выключатель.
- Дополнительная рукоятка.
- Удобное переключение направления вращения.
- Компактный размер.
- Небольшой вес.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 850 Вт.
- Число оборотов: 0 - 2800 об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 16 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 35 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 16 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 2.14 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Сталь УД 850 РР.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.14 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






