
Дрель ударная Сталь УД 950 РР отлично подойдет для выполнения разных строительных и ремонтных работ, поскольку имеет хорошие технические характеристики. Благодаря мощному электродвигателю, развивающему до 3000 оборотов в минуту, инструмент отлично справляется со сверлением не только деревянных и бетонных поверхностей, но и металлических. Мощность ударной дрели составляет 950 Вт. Наличие функции реверса позволяет удобно и аккуратно извлечь сверло из отверстия. Диаметр ключевого патрона возможен от 1,5 до 13 мм, позволяя использовать разные типы сверл. В комплектации к прибору идет ограничитель глубины, специальный ключ, дополнительная боковая рукоятка, Прочный диэлектрический корпус обеспечивает безопасность, а грамотно спроектированные решетки вентиляции обеспечивают эффективное воздушное охлаждение электромотора.
Особенности:
- Удобная легко регулируемая дополнительная рукоять.
- Оптимально расположенный переключатель функции реверс.
- Металлические шестерни.
- Колесико регулировки оборотов.
- Фиксатор клавиши включения.
- Металлический редуктор.
- Надежная фиксация оснастки.
- Резиновые вставки в местах хвата.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 950 Вт.
- Число оборотов: 0 - 3000 об/мин.
- Тип сверлильного патрона: ключевой.
- Сверлильный патрон: 13 мм.
- Максимальный Ø сверления в бетоне: 18 мм.
- Максимальный Ø сверления в дереве: 40 мм.
- Максимальный Ø сверления в металле: 16 мм.
- Количество ударов: 4500 уд./мин.
- Количество скоростей: 1.
- Ударный режим: есть.
- Подсветка: нет.
- Реверс: есть.
- Вес: 2.4 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Сталь УД 950 РР.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




