
Аккумуляторный шуруповерт Forte CDL 1217-2 - это бытовой инструмент, обладающий привлекательным дизайном, прекрасными рабочими характеристиками и эргономичностью. Он способен выполнять целый ряд различных работ, связанных со сборкой или монтажом. Качественную и эффективную работу ему обеспечивает Li-Ion аккумулятор, емкостью 1,7 А/ч, напряжение питания которого составляет 12 В, а время полной зарядки 3-5 часов. Шуруповерт оборудован 12-ти позиционным кольцом выбора крутящего момента, позволяющего настраивать инструмент под определенный вид работы. Также аккумуляторный шуруповерт Forte CDL 1217-2 имеет надежный двухскоростной редуктор, а фиксация оснастки позволяет быстро менять ее при помощи специального быстрозажимного патрона, диаметром 10 мм. Аккумуляторный шуруповерт Forte CDL 1217-2 также имеет прорезиненную рукоятку, благодаря чему инструмент не проскальзывает во время работы.
Особенности:
- 10 мм быстрозажимные патрон.
- Две скорости вращения.
- Переключатель направления вращения.
- Ручка с резиновым покрытием.
- Зарядное устройство 220 В.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1.7 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Время заряда аккумулятора: 3-5 часов.
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм.
- Количество оборотов: 0-350/ 0-1300 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 8 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Вес: 1 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Forte CDL 1217-2.
- Зарядное устройство.
- Аккумуляторная батарея.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



