
Аккумуляторный шуруповерт Forte CDL 1817-2 B2 предназначен для выкручивания и вкручивания винтов, шурупов и сверления отверстий в различных конструкционных материалах. Шуруповерт работает от 18 В Li-Ion аккумулятора емкость 1.7 А/ч, который заряжается на протяжении 1-го часа. Инструмент имеет 12-ти позиционное кольцо выбора крутящего момента, что позволяет оптимально настроить шуруповерт под определенный тип работы. Низкие обороты первого режима укладываются в пределах от 0 до 350 об/мин, вторая скорость подразумевает под собой работу на скорости от 0 до 1300 об/мин. Так же имеет установленную LED-подсветку для комфортной работы.
Особенности:
- 12-позиционное кольцо выбора крутящего момента.
- Быстрозажимной патрон.
- Две скорости.
- Электронная регулировка скорости.
- Эргономичный корпус.
- Реверс.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1.7 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Время заряда аккумулятора: 1 час.
- Максимальный крутящий момент: 35 Нм.
- Количество оборотов: 0-350/ 0-1300 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 8 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1.18 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Forte CDL 1817-2 B2.
- Зарядное устройство.
- Аккумуляторная батарея.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: Цену уточняйте



