
Аккумуляторный шуруповерт Forte CDN 1813-2 B2 – это превосходный шуруповерт с никель-кадмиевыми аккумуляторами, которых в комплекте сразу два. Также стоит отметить двухскоростной редуктор шуруповерта, который существенно расширяет возможности инструмента в работе. На точность и качество выполнения работы положительно сказывается электронная регулировка оборотов, переключатель направления вращения, а также ограничительная муфта. В шуруповерте присутствует режим дрели, что помогает дополнительно выполнять сверление в металле или в дереве, отверстия при работе с таким инструментом выходят аккуратные и точные.
Особенности:
- Дополнительный аккумулятор 18 В.
- Режим дрели.
- Эргономичная рукоятка.
- Быстрозажимной патрон.
- Встроенный светодиод.
- Двухскоросной редуктор.
- 12-ти позиционное кольцо выбора крутящего момента.
- Ремень для переноски.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Ni-Cd
- Емкость аккумулятора: 1.3 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Время заряда аккумулятора: 3-5 часов.
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм.
- Количество оборотов: 0-350/ 0-1200 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 8 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Forte CDN 1813-2 B2.
- Зарядное устройство с блоком питания.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



