
Аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWE — незаменимый помощник при сверлении отверстий. Это легкий аккумуляторный инструмент бытового назначения, который обладает довольно высокими рабочими характеристиками. Механический редуктор на металлических шестернях работает на двух скоростях. Для того чтобы выбрать нужные параметры работы данной модели, используется восемнадцатипозиционный кольцевой переключатель крутящего момента. Здесь скорость вращения шпинделя меняется в зависимости от того, какова сила нажатия на клавишу пуска. Благодаря тому, что корпус аккумуляторного шуруповерта Makita DF330DWE изготовлен из ударопрочного пластика, этот инструмент отлично защищен от любых механических повреждений. Источник питания данной модели – аккумуляторная батарея Li-Ion. Аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWE для комфортной и удобной работы имеет в корпусе встроенную подсветку рабочей зоны. Если нужно в течение продолжительного время работать с аккумуляторным шуруповертом Makita DF330DWE, применяется блокиратор включателя.
Особенности:
- Увеличение общего срока службы.
- 2-х скоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями.
- Установка 18-ти ступеней крутящего момента.
- Электронная регулировка числа оборотов.
- Тормоз двигателя.
- 4-х полюсной легкий и компактный двигатель постоянного тока.
- Автоматическая фиксация шпинделя.
- Вес аккумулятора уменьшен на 40%.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1.3 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 10.8 В.
- Время заряда аккумулятора: 22 мин.
- Максимальный крутящий момент: 24 Нм.
- Количество оборотов: 0-350/ 0-1300 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 21 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1 кг.
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWE.
- 2 аккумулятора BL1013
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации.
- Чехол и чемодан для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.36 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 000 ₴





