
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Время заряда аккумулятора: 1 час.
- Максимальный крутящий момент: 20 Нм.
- Количество оборотов: 0-270/ 0-1060 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 21 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр завинчиваемых шурупов: 6 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1.25 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Свитязь СШЛ 1215-2 Б2 предназначен для периодического или ежедневного использования в бытовых условиях эксплуатации. Шуруповерт работает от 12 В Li-Ion аккумулятора емкостью 1.5 Ач. Главная особенность аккумулятора является полное отсутствие эффекта памяти. То есть заряжать батарею вы можете в любое время при любой степени разряда, без риска повреждения аккумуляторных элементов. Смена направления вращения помогает справиться с освобождением плотно сидящего крепежного элемента. Так как вес оборудования составляет всего 1.25 кг, его удобно удерживать одной рукой на протяжении долгого времени. Также особого комфорта добавляет специальная резиновая накладка на рукоятке. Она не только обеспечивает уверенный захват, но и способствует снижению вибраций в процессе работы.
Особенности:
- Прорезиненная рукоятка.
- Быстрозажимной патрон.
- Большой крутящий момент.
- Компактные размеры.
- Две скорости работы.
- Реверс.
- Эргономичная конструкция.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Свитязь СШЛ 1215-2 Б2.
- Зарядное устройство с блоком питания.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1060 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




