
Аккумуляторный шуруповерт Свитязь СШЛ 1415-2 Б2 применяется для легких сверлильных работ по дереву и стали, позволяет выполнять монтажные и демонтажные работы. Сам шуруповерт очень легкий и малогабаритный, имеет подсветку, так что работать с ним можно в труднодоступных местах. Чтобы фиксировать рабочую оснастку аккумуляторный шуруповерт Свитязь СШЛ 1415-2 Б2 оснащен удобным патроном быстрозажимного типа. Патрон надежный и крепкий, сможет выдержать высокие нагрузки в процессе эксплуатации инструмента. Одномуфтовая система удобна и способна гарантировать надежное крепление любой оснастки до 10 мм. Кнопка переключения скорости вращения расположена так, чтобы исключить непреднамеренное переключение. Рабочая зона качественно освещается светодиодным фонарем, это дополнительно обеспечивает обзор мастера, так что он сможет работать даже при некачественном общем освещении и увеличить точность в работе. Батареи не имеют эффекта саморазряда и памяти, поэтому работать с ними очень просто. Вам не потребуется щепетильно отслеживать их уровень заряда, их можно заряжать не полностью и хранить в разряженном виде, это не скажется на их качестве и сроке службы.
Особенности:
- Обрезиненная рукоятка.
- Быстрозажимной патрон.
- Двухскоростной редуктор.
- Функция реверса.
- Момент трещотки 18+1.
- Крутящий момент на 24 Нм.
- Светодиодная подсветка.
- Литий-ионные аккумуляторы.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 14.4 В.
- Время заряда аккумулятора: 1 час.
- Максимальный крутящий момент: 24 Нм.
- Количество оборотов: 0-270/ 0-1060 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 21 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр завинчиваемых шурупов: 6 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1.44 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Свитязь СШЛ 1415-2 Б2.
- Зарядное устройство с блоком питания.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1060 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



