
Аккумуляторный шуруповерт Сталь ШЛ 1215 - многофункциональный инструмент, который способен порадовать как бытового пользователя, так и профессионала. Данная модель с легкостью выполнит монтажные, демонтажные и сверлильные работы. Аккумуляторный шуруповерт Сталь ШЛ 1215 работает от Li-Ion аккумуляторного источника питания емкостью 1,5 А/ч, чего хватить на продолжительное время работы. Для работы с различными материалами и шурупами предусмотрена возможность регулировка момента усилия в 21-й позиции. Регулировка количества оборотов осуществляется в пределах от 0 до 550 об/мин. Аккумуляторный шуруповерт Сталь ШЛ 1215 так же имеет светодиодную подсветку, что позволяет работать в слабоосвещенных местах.
Особенности:
- 10 мм быстрозажимной патрон.
- 21-позиционное кольцо выбора вращения момента.
- Выключатель с регулятором скорости вращения и переключателем направления вращения.
- Ручка с резиновым покрытием.
- Подсветка.
Технические характеристики:
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Тип питания: аккумулятор Li-ion.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Время заряда аккумулятора: 3-5 часов
- Максимальный крутящий момент: 15 Нм.
- Количество оборотов: 0-550 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 8 мм.
- Максимальный диаметр завинчиваемых шурупов: 6 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Вес: 3.46 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Сталь ШЛ 1215
- Зарядное устройство с блоком питания
- Аккумуляторная батарея 2 шт
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.46 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



