
Сетевой шуруповерт Свитязь СДШ 450 РР - это универсальный инструмент профессионального класса, с помощью которого можно продуктивно работать с типовыми крепежами, а так же сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность даже при максимальных нагрузках, усовершенствованная система охлаждения позволяет работать длительное время. В качестве источника питания выступает бытовая электросеть. Потребляет такой аппарат при работе не более 550 Вт. Регулировка количества оборотов осуществляется при помощи колесика на клавише пуска в диапазоне от 0 до 800 об/мин. Так же предусмотрена и регулировка момента затяжки. Фиксация оснастки происходит при помощи металлического быстрозажимного патрона диаметром 10 мм. Сетевой шуруповерт Свитязь СДШ 450 РР так же имеет фиксацию клавиши включения для комфортной продолжительной работы.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн.
- Небольшая масса.
- Быстрозажимной патрон (без ключа).
- Функция реверса.
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 550 Вт.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Количество оборотов: 0-800 об/мин.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Максимальный диаметр сверления стали: 10 мм.
- Количество скоростей: 1.
- Регулировка скорости: есть.
- Реверс: есть.
- Подсветка: нет.
- Вес: 1.3 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Свитязь СДШ 450 РР.
- Комплект угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




