
Ножницы высечные Forte NB 616 предназначены для работы с листовым металлом. Также агрегат с легкостью произведет резку по шаблону или вырежет круг с максимальной точностью. Модель очень проста в управлении и не потребует у Вас много времени на изучения принципа работы с инструментом. Производитель усовершенствовал систему вентиляции мотора, которая увеличивает срок службы изделия. Благодаря небольшим габаритам, ее с легкостью можно поднять, и рабочая рука у Вас неметь и болеть не будет. Ножницы оборудованы мощным 600 Вт электромотором. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Обтекаемый корпус для удобной эксплуатации.
- Легкая замена рабочих инструментов для резки.
- Матрица с возможностью фиксации для резки по прямой.
- Простая работа по разметке и шаблону.
- Пригоден для вырезания отверстий.
Технические характеристики:
- Тип ножниц: высечные.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 600 Вт.
- Число оборотов: 2000 об/мин.
- Глубина реза: 1.6 мм.
- Толщина резки алюминия: 2.3 мм.
- Толщина резки стали: 1.2 мм.
- Вес: 2.15 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Ножницы высечные Forte NB 616.
- Торцовый ключ для внутреннего шестигранника.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 2.3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







