
Отбойный молоток Forte HEX-DH 1745 AVC - это мощный отбойный молоток профессионального класса, специально созданный для выполнения сложных демонтажных работ. Главное предназначения отбойного молотка - долбление, трамбовка и излом твердых поверхностей. Главная его особенность - невероятная энергия удара (45 Дж) и высокий уровень мощности (1700 Вт), благодаря чему он способен снимать значительно больше материала, в отличие от схожих по характеристикам моделей. Отбойный молоток имеет прочный металлический корпус, способный выдержать максимально интенсивные нагрузки. В устройстве реализована антивибрационная система, благодаря чему значительно снижается уровень вибраций в процессе работы, минимизируя таким образом физическую нагрузку на руки пользователя. Также производитель предусмотрел такую особенность, как поворот рукоятки на 360 градусов, таким образом, пользователю доступна возможность выбрать наиболее оптимальное положение инструмента, исходя из характера выполняемой работы. Категорически запрещается использовать инструмент без нагрузки (на холостом ходу), а также при работе с мягкими материалами (мерзлая почва, асфальт, щебень, кирпич, дерево, песок и пр.).
Особенности:
- Мощный двигатель для работ любой сложности.
- Антивибрационная система.
- Улучшенная система фиксации рабочего инструмента.
- Усиленный корпус ударного механизма.
- Поворот переносной рукоятки на 360о.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1700 Вт.
- Энергия удара: 45 Дж.
- Количество ударов: 1500 уд./мин.
- Количество режимов: 1.
- Расположение двигателя: горизонтальное.
- Хвостовик: HEX.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 17 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Отбойный молоток Forte HEX-DH 1745 AVC.
- Зубило.
- Пика.
- Шестигранный ключ 3 шт.
- Гаечный ключ.
- Емкость для масла.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип патрона | SDS Hex |
- Цена: Цену уточняйте




