
Отбойный молоток Сталь HEX -ВМ 12-15 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель HEX -ВМ 12-15 может благодаря высокой мощности (1200 Вт), а также силе удара в 15 Дж. Для удобства в работе отбойный молоток оборудован системой Vibration Control, для гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с отбойным молотком. Категорически запрещается использовать инструмент без нагрузки (на холостом ходу), а также при работе с мягкими материалами (мерзлая почва, асфальт, щебень, кирпич, дерево, песок и пр.).
Особенности:
- Система гашения вибрации.
- Дополнительная рукоятка.
- Мощный двигатель.
- Большая сила удара.
- Корпус из алюминиевого сплава.
- Сравнительно небольшой вес.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Энергия удара: 15 Дж.
- Количество ударов: 3800 уд./мин.
- Количество режимов: 1.
- Расположение двигателя: вертикальное (бочка).
- Хвостовик: HEX.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 6.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Отбойный молоток Сталь HEX -ВМ 12-15.
- Ключ гаечный.
- Ключ для адаптера.
- Долото.
- Емкость для смазки.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество ударов | 3800 |
| Тип патрона | SDS Hex |
- Цена: Цену уточняйте



