
Отбойный молоток Сталь ВМ 17-45 - профессиональная строительная техника, которая используется для проделывания отверстий, штроб и разбивания различных кирпичных или бетонных конструкций. Модель имеет классический формфактор и располагает выносливым электромотором с потребляемой мощностью 1700 Вт. Для смазки рабочих частей отбойного молотка предусмотрено специальное сервисное отверстие. Фиксация долот и пик осуществляется при помощи патрона SDS-plus. Для удобства предусмотрена удобная дополнительная регулируемая рукоятка. Имея небольшой уровень вибраций, отбойный молоток Сталь ВМ 17-45 обладает энергией удара в 45 Дж. Категорически запрещается использовать инструмент без нагрузки (на холостом ходу), а также при работе с мягкими материалами (мерзлая почва, асфальт, щебень, дерево, песок и пр.).
Особенности:
- Отменно сбалансированная конструкция изделия.
- Пониженная вибрация.
- Высокие показатели частоты и силы ударов.
- Надежный и мощный электродвигатель.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1700 Вт.
- Энергия удара: 45 Дж.
- Количество ударов: 1500 уд./мин.
- Количество режимов: 1.
- Расположение двигателя: горизонтальное.
- Хвостовик: SDS-plus.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 14 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Отбойный молоток Сталь ВМ 17-45.
- Зубило.
- Пика.
- Шестигранный ключ.
- Ключ гаечный.
- Емкость для смазки.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте





