
Дисковая пила Свитязь СДП 185-14 принадлежит к устройствам бытового класса и способна распиливать заготовки из древесины, ламината и ДСП. Производство данного агрегата происходило в соответствии с новейшими технологиями при использовании современного оборудования. Пила характеризуется надежной сборкой и высоким качеством материалов, применяемых в процессе изготовления комплектующих, что положительным образом влияет на продолжительность эксплуатационного срока такой дисковой пилы. Пила дисковая оснащается широкой опорной платформой, размеры которой дают возможность осуществлять обработку заготовок с различными параметрами длины и ширины. Чтобы в процессе работы Ваше рабочее место максимально долго оставалось чистым, производители позаботились о возможности подключения пылесоса к данной модели дисковой пилы. Такая мера также существенно повышает качество выполняемых работ.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Широкая опорная платформа.
- Возможность подключения пылесоса.
- Регулировка глубины и наклона реза.
- Оптимальный выброс опилок.
- Пильный диск в комплекте.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1400 Вт.
- Количество оборотов: 5500 об/мин.
- Диаметр диска: 185 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм.
- Глубина пропила под 45 град: 42 мм.
- Глубина пропила под 90 град: 65 мм.
- Ширина реза: 3.5 мм.
- Вес: 3.22 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дисковая пила Свитязь СДП 185-14.
- Пильный диск.
- Направляющая линейка.
- Гаечный ключ.
- Шестигранный ключ.
- Патрубок отвода пыли.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



