
Дисковая пила Сталь ПД 200 П является проверенным временем мощным инструментом для использования в быту. Данную модель высоко ценят за превосходные характеристики и качество. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, регулировка глубины пропила в пределах 0-63 мм, а так же возможность стационарной установки. В качестве защиты на диске присутствует широкий металлический кожух, который предотвращает попадание летящих искр и частиц абразива на тело оператора, что является огромным плюсом к безопасности. Также в данной модели предусмотрена блокировка от случайных включений. Есть система воздушного охлаждения, которая не позволит инструменту перегреться и обеспечит вам долгую и беспрерывную работу без риска выхода из строя. Также плюсами модели является легкий вес, а также прочный корпус и удобная рукоять.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Широкая опорная платформа.
- Возможность подключения пылесоса.
- Регулировка глубины и наклона реза.
- Оптимальный выброс опилок.
- Возможность стационарной установки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1900 Вт.
- Количество оборотов: 6000 об/мин.
- Диаметр диска: 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 32 мм.
- Глубина пропила под 45 град: 53 мм.
- Глубина пропила под 90 град: 63 мм.
- Ширина реза: 3.5 мм.
- Вес: 7.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дисковая пила Сталь ПД 200 П.
- Пильный диск.
- Направляющая линейка.
- Гаечный ключ.
- Шестигранный ключ.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте





