
Электролобзик Свитязь СЛ 550 – надежный бытовой лобзик с электроприводом высокого качества, предназначен для распиливания древесины, пластмассы и других легких строительных материалов. Обладает эргономичным прорезиненным корпусом, который предусматривает максимально надежную и прочную конструкцию для более комфортного использования. Двигатель, мощностью в 550 Вт, способен обеспечить не только стабильную работу, но и высокую производительность, гарантируя число ходов 3000 в минуту, при этом глубина резания для дерева составляет 55 мм, а для стали 6 мм. Также электролобзиком можно резать под углом до 45 градусов.
Особенности:
- Эргономичный корпус.
- Функциональность.
- Простота в эксплуатации.
- Надежность и высокая прочность.
- Удобная ручка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 550 Вт.
- Частота хода: 3000 ход/мин.
- Максимальная глубина реза (дерево): 55 мм.
- Максимальная глубина реза (сталь): 6 мм.
- Регулировка частоты хода: нет.
- Тип рукоятки: скобовидная.
- Вес: 1.3 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Свитязь СЛ 550.
- Пильное полотно 1 шт.
- Пара угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




