
Электролобзик Makita 4326 – это удобный в использовании инструмент, предназначенный для качественной, аккуратной, достаточно быстрой и очень гладкой распиловки материалов, таких как древесина или мягкие виды стали на профессиональном уровне. Данный инструмент оборудован мотором, мощностью 450 Вт, есть возможность регулировки оборотов, что позволяет качественно работать с любым материалом, число ходов на холостом ходу составляет 500-3100 ход/мин. Также стоит отметить специальную механическую систему противовеса, обеспечивающую максимальное снижение уровня вибрации, а встроенная система пылеотвода позволяет подключить пылесос, гарантируя тем самым минимальный уровень пыли на рабочем месте. Электролобзик Makita 4326 обладает эргономичным дизайном и удобной обрезиненной рукояткой, обеспечивающей полный контроль над данным инструментом.
Особенности:
- Легкий и компактный.
- Минимальный уровень вибрации и шума.
- Прозрачный защитный щиток.
- Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°.
- Предусмотрена возможность подключения пылесоса.
- Фиксация выключателя при длительной работе.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 450 Вт.
- Частота хода: 500-3100 ход/мин.
- Длина хода: 18 мм.
- Максимальная глубина реза (дерево): 65 мм.
- Максимальная глубина реза (сталь): 6 мм.
- Уровень шума 85 дБ.
- Длина сетевого кабеля: 2 м.
- Подошва: стальная, штампованная.
- Регулировка частоты хода: есть.
- Маятниковый ход: нет.
- Подсветка: есть.
- Вес: 1.8 кг.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Makita 4326.
- Пилка.
- Шестигранный ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 760 ₴





