
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Продуктивность: 180 мл/мин
- Объем бака: 1000 мл
- Диаметр сопла: 1.5 мм
- Рабочее давление:0.1-0.2 бар
- Длина шланга: 1.5 мм
- Материал контейнера: металл
- Вес: 3.4 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Краскопульт Forte SG-750B - профессиональный надежный инструмент, который производит равномерное нанесение покрытия с помощью поршня. Вибрируя поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее сквозь сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами. Подходит для работ в доме или в саду. Инструмент имеет достаточную мощность и вместительный бак для жидкости для продуктивной работы. Небольшой вес и габариты упрощают работу при длительном использовании. Очень продуманная конструкция, удобная ручка, плечевой ремень – все это делает работу с инструментом комфортной.
Особенности:
- Автономность за счет своего бака
- Вместительный бак для жидкости
- Удобная эргономичная ручка
- Небольшой вес и размер
- Работает от обычной электросети
Комплектация:
- Краскопульт Forte SG-750B
- Трубка
- Ремень для переноски
- Пистолет-пульверизатор
- Резервуар для краски
- Приспособления для чистки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 820 ₴



