
Краскопульт электрический Сталь Ф 100 - это бытовой инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт имеет достаточно мощный 100 Вт мотор, что позволяет достичь хорошей производительности. Модель так же оборудована вместительным бачком емкостью 0,7 л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Краскопульт Сталь Ф 100 обладает эргономичной рукояткой и небольшим весом, благодаря чему ваши руки не устанут даже после длительной работы с инструментом. Контейнер прибора выполнен из высококачественного пластика. Краскопульт Сталь Ф 100 - легкий и простой в обращении аппарат, который поможет Вам сэкономить Ваше время.
Особенности:
- Эргономичный, компактный дизайн.
- Удобство в эксплуатации.
- Вибрационный принцип действия.
- Регулировка расхода распыляемого материала.
- Работа с разными видами покрасочных материалов.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 100 Вт.
- Продуктивность: 250 мл/мин.
- Объем бака: 700 мл.
- Диаметр сопла: 1.5 мм.
- Материал контейнера: пластик.
- Вес: 1.7 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Краскопульт Сталь Ф 100.
- Насадка удлинитель.
- Измеритель вязкости.
- Игла для чистки сопла.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.25 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



