
Краскопульт Сталь Ф 750 П - это бытовой пневмоэлектрический инструмент, предназначенный для выполнения окрасочных работ не производственных масштабов. Краскопульт Сталь Ф 750 П отвечает специальным требованиям по технике безопасности, оснащен внутренней изоляцией, что существенно снижает опасность получения травм от удара электрическим током. Также он является профессиональным надежным инструментом, который производит равномерное нанесение покрытия. Подача материала – воздушная. Имеется трехрежимная насадка для краски, а также раздельное расположение краскопульта и двигателя. Данную модель высоко ценят за превосходные характеристики и качество. Несмотря на простоту, этот краскопульт имеет очень удобную форму, что является огромным плюсом при использовании. Данный краскопульт является великолепным инструментом для домашнего мастера. Очень удобный и комфортный при использовании, а также очень качественный.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Конструкция позволяет работать в разных положениях.
- Пластиковый бачок.
- Регулировка расхода распыляемого материала.
- Трехрежимная насадка для краски.
- Работа с разными видами покрасочных материалов.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 750 Вт.
- Продуктивность: 180 мл/мин.
- Объем бака: 800 мл.
- Диаметр сопла: 2 мм.
- Рабочее давление: 0.3-0.4 бар.
- Материал контейнера: пластик.
- Вес: 2.1 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Краскопульт Сталь Ф 750 П.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




