
Степлер универсальный Forte SNG 6-16 - это универсальный инструмент, который предназначен для выполнения работы в области декорирования или монтажа. Он может качественно и надежно скреплять различные заготовки и материалы. Высокая производительность степлера обеспечивается мощным электродвигателем в 75 Вт., что дает большую пробивную силу и возможность работы инструмента практически с любыми материалами. Все узлы управления выполнены так, чтобы их можно было удобно использовать. Сам степлер выполнен в виде классического ручного степлера, блок двигателя расположен так, чтобы оптимально сбалансировать весь корпус. Рукоять имеет резиновую накладку, которая позволяет лучше удерживать степлер в любом положении и сделает работу удобнее. За минуту инструмент способен совершать 30 ударов. Вес степлера составляет всего 0.74 кг, благодаря чему ваши руки не устанут даже после длительной работы с инструментом.
Особенности:
- Большая кнопка включения.
- Эргономичный дизайн.
- Защита от случайного срабатывания.
- Компактный и легкий.
- Простой доступ к магазину.
- Универсальность применения.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 75 Вт.
- Количество ударов в минуту: 30.
- Емкость обоймы скобы/гвозди: 100/50 шт.
- Тип скобы: Т53/Т50.
- Длина скобы: 6-14 мм.
- Ширина скобы: 10,6-11,3 мм.
- Тип гвоздя (заклепки, шпильки): T-brad.
- Диаметр гвоздя (заклепки, шпильки): 1,2 мм.
- Длина гвоздя (заклепки, шпильки): 14-16 мм.
- Вес: 0.74 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Степлер универсальный Forte SNG 6-16.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 30 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



