
Плиткорез Forte TC 180 - предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности:
- Надежный мотор синхронного типа.
- Параллельный упор.
- Защитный кожух.
- Надежная конструкция.
- Малый вес.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 600 Вт.
- Количеств оборотов: 2950 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм.
- Глубина пропила по углом 90 град: 34 мм.
- Длина реза: 34 мм.
- Класс защиты: IP20.
- Конструкция: настольная.
- Вес: 9.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Плиткорез Forte TC 180.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальная длина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





