
Плиткорез Forte TC 200 - предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности:
- Надежный мотор синхронного типа.
- Автоматическая подача воды.
- Резка под углом до 45°.
- Надежная конструкция.
- Малый вес.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 800 Вт.
- Диаметр диска: 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм.
- Глубина пропила по углом 90 град: 36 мм.
- Глубина пропила по углом 45 град: 29 мм.
- Длина реза: 520 мм.
- Класс защиты: IP54.
- Конструкция: настольная.
- Вес: 28.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Плиткорез Forte TC 200.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 500 ₴





