
Полировальная машина Forte P 12-180 V предназначена для полировки различных поверхностей, таких как лакокрасочное покрытие. Благодаря возможности электронной регулировки, машина способна обрабатывать материалы различной плотности: металл, древесину, пластик, камень. Модель с шлифовальным диском 180 мм оснащена двигателем мощность 1200 Вт. Обороты диска регулируются в пределах от 1000 до 4500 об/мин. За счет дополнительной рукояти и незначительной массы, даже продолжительные работы с инструментом не будут вызывать неудобств. Для оптимальной работы инструмента, рекомендуемый режим эксплуатации от производитель: 15 минут работы, 15 минут перерыв. Полировальная машина Forte P 12-180 V оснащена системой регулировки защитного кожуха без использования дополнительных приспособлений, что исключает возможность неправильной его установки. Также модификация оснащена дополнительными отверстиями для вентиляции, в наиболее подверженных нагреву зонах. Это способствует более высокой износоустойчивости, а следовательно, продлевает срок службы машины.
Особенности:
- Резиновая тарельчатая шлифовальная платформа.
- D-образная рукоять.
- Блокировка шпинделя.
- Предохранитель случайного включения.
- Облегченный доступ к щеткам.
Технические характеристики:
- Тип: полировальная.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Диаметр полировального круга: 180 мм.
- Частота вращения: 1000-4500 об/мин.
- Регулировка скорости вращения: есть.
- Вес: 3.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Полировальная машина Forte P 12-180 V.
- Рукоятка боковая.
- Полировальная насадка.
- Шестигранный ключ.
- Комплект угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



