
Полировальная машина Forte P 15-180 VDR применяется для обработки всевозможных поверхностей, часто приобретается для небольших производственных целей или же для бытового использования. Рукояти выполнены так, чтобы вне зависимости от положения рук и от того, в какой плоскости выполняется работа, выполнять ее было максимально комфортно, а сама работа была качественнее. Полировальная машина Forte P 15-180 VDR оснащена мощным двигателем в 1500 Вт, такой мотор способен выполнять работу на максимальной нагрузке достаточное время, чтобы мастер смог полностью решить любую поставленную задачу. Двигатель примечателен своей медной обмоткой и современной системой охлаждения, что гарантирует его бесперебойную работу и длительный срок службы. В зависимости от поставленной задачи и желаемого результата, для оптимальной работы можно самостоятельно подобрать необходимую скорость вращения. Инструмент имеет плавную регулировку оборотов двигателя, которая осуществляется переключателем скоростей на корпусе. Сервисные крышки на корпусе позволяют даже неопытному пользователю осуществлять замену угольных щеток после из износа.
Особенности:
- Плавня регулировка оборотов.
- Удобная рукоятка.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Быстрая замена полировочных насадок.
- Износостойкий редуктор.
- Эргономичный дизайн.
- Фиксатор включения.
Технические характеристики:
- Тип: полировальная.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1500 Вт.
- Диаметр полировального круга: 180 мм.
- Частота вращения: 1000-3000 об/мин.
- Регулировка скорости вращения: есть.
- Блокировка кнопки включения: есть.
- Вес: 4 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Полировальная машина Forte P 15-180 VDR.
- Дугообразная рукоятка.
- Полировальная насадка.
- Шестигранный ключ.
- Комплект угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



