
Полировальная машина Сталь ПШМ 14-180 РД - это хороший инструмент для полировки поверхностей, на которой находится специальная насадка. Может полировать такие материалы как древесина, камень, пластик и металл. Прибор универсальный, поэтому может применяться в промышленных и бытовых целях. У полировальной машины Сталь ПШМ 14-180 РД хорошая производительность. Она позволяет сделать работу более качественно, обеспечивая максимальный комфорт. Хорошая сборка и особенности модели позволяют обходить любые препятствия, способствуя шлифованию тех поверхностей, которые труднодоступны. Модель по уровню шума относится к среднему классу. Полировальная машина небольшая по своим габаритам, а также компактна и легка. Она проста в эксплуатации и управлении. Не нужно прилагать большие физические усилия для того, чтобы работать с этой машиной.
Особенности:
- Плавная регулировка оборотов.
- Предохранитель случайного включения.
- Удобная рукоятка.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Быстрая замена полировочных насадок.
Технические характеристики:
- Тип: полировальная.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1400 Вт.
- Диаметр полировального круга: 180 мм.
- Частота вращения: 1000-3500 об/мин.
- Регулировка скорости вращения: есть.
- Вес: 2.21 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Полировальная машина Сталь ПШМ 14-180 РД.
- Полировальная насадка.
- Шерстяная насадка.
- Шестигранные винты 2 шт.
- Шестигранный ключ.
- Боковая рукоятка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: Цену уточняйте



