
Болгарка Forte EG 10-125 - это легкая и удобная в работе шлифовальная машина, созданная для решения несложных периодических задач. Благодаря небольшим размерам и легкому весу с ней удобно работать в любом месте и на любой высоте. Техника оснащена электрическим двигателем мощностью в 1000 Вт, чего вполне достаточно для работы с большинством материалов, применяемых в быту. Система оборотов создается мгновенно и держится на уровне 11000 об/мин. В качестве рабочего элемента используется диск самого популярного диаметра 125 мм. Как и все угловые шлифмашины, болгарка Forte EG 10-125 оснащается боковой рукояткой, благодаря которой пользователь получает дополнительную опору, а также возможность держать точное направление для полного контроля над процессом работы. В данной модели ручка имеет трехпозиционное положение, позволяя пользователю выбрать наиболее удобный угол наклона для работы в зависимости от типа и размера обрабатываемого материала. Максимально безопасное использование обеспечивает специальный защитный кожух, выполненный из прочного металла. Быструю и безопасную замену рабочих элементов обеспечивает специальная кнопка блокировки шпинделя, размещенная на верхней части корпуса. При её нажатии процесс вращения вала полностью останавливается, позволяя сменить рабочую оснастку без риска получить повреждения.
Особенности:
- Эргономичный дизайн корпуса.
- Дополнительное покрытие обмоток якоря.
- Трехпозиционная боковая рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
- Металлический корпус редуктора.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1000 Вт.
- Количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Блокировка кнопки включения: есть.
- Вес: 2.1 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 10-125.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





