
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Количество оборотов: 3000-12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: есть
- Вес: 2.2 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Forte EG 10-125V - компактный и мощный бытовой инструмент предназначенный для зачистки сварочных швов, шлифовки и резки металлических заготовок. Болгарка оборудована 1050 Вт электродвигателем, который развивает до 12000 об/мин. Инструмент рассчитан на работу с 125 мм диском, а в целях безопасности на болгарку установлен защитный кожух соответствующего диаметра. Для удобства работы предусмотрена 2-позиционная прорезиненная рукоятка, позволяющая работать как правше, так и левше. Болгарка Forte EG 10-125V так же имеет кнопку фиксации шпинделя для более оперативной замены диска. В данной модели по сравнению с предыдущей был заметно изменен и улучшен дизайн.
Особенности:
- Защитный кожух
- Быстрая замена диска
- Регулировка числа оборотов
- Прорезиненная рукоятка
- Дополнительные вентиляционные отверстия
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 10-125V
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гаечный ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




