
Болгарка Forte EG 11-125 предназначена для качественного очищения поверхности, быстрой резки и шлифовальных работ. Комфортную и удобную эксплуатацию этого аппарата обеспечит 2-позиционная ручка. А дополнительные вентиляционные отверстия обеспечат долговечное и безопасное использование. Болгарка Forte EG 11-125 – станет лучшим помощником для домашних работ. За компактным размером скрывается достаточно мощный двигатель. Она будет удобной для использования, как для правши, так и для левши. А небольшой вес позволит комфортно работать на протяжении длительного времени. Болгарка Forte EG 11-125 так же имеет кнопку фиксации шпинделя для более оперативной замены диска.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Совместимость с 125 мм шлифдисками.
- Удобный дизайн.
- 2-позиционная боковая ручка.
- Кнопка блокировки шпинделя.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1100 Вт.
- Количество оборотов: 12000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 2.25 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 11-125
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



