
Болгарка Forte EG 14-125 L предназначена для решения большого спектра задач, в бытовой и профессиональной сфере. Техника отлично справится с резкой металлических изделий, а также с обработкой, шлифовкой и обдиркой разного типа поверхностей. Болгарка оборудована электрическим двигателем мощностью в 1400 Вт, благодаря чему обеспечивается неизменно высокий уровень крутящего момента, до 12000 об/мин. Диаметр рабочего элемента составляет 125 мм. Это наиболее распространенный размер круга, который подходит для выполнения большинства целей и задач. В модели используется усиленный редуктор из прочного сплава. Для продолжительной его работы и всех действующих элементов механизма, производитель использовал специальный пластико-металлический корпус с широкими вентиляционными отверстиями, главная задача которого - надежная защита внутренних деталей от механических повреждений. Боковая рукоятка может быть установлена в двух позициях, благодаря чему пользователь может выбрать наиболее удобное её положение в зависимости от сложности выполняемой работы. Кроме этого, модель имеет удобный корпус со специальной прорезиненной вставкой для надежного захвата. Основная рукоятка выполнена в эргономичной форме. На нижней части размещен большой пусковой включатель, позволяющий с комфортом работать даже в перчатках. В качестве защиты пользователя в болгарке использован металлический кожух правильной геометрии с широкими бортами. Главная его задача - предотвратить возможность разброса абразивных частиц в сторону оператора.
Особенности:
- Защитный кожух.
- 2-позиционная боковая ручка.
- Диаметр круга 125 мм.
- Простая блокировка шпинделя.
- Предохранитель случайного включения.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1400 Вт.
- Количество оборотов: 12000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 2.7 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 14-125 L
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: Цену уточняйте





