
Болгарка Forte EG 16-180 является отличным, компактным прибором, который поможет вам решить множество проблем, а также прекрасно выполнит поставленную перед ним задачу. Болгарка предназначена для того чтоб выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Модель оснащена очень мощным мотором, который гарантирует вам высокую эффективность работы, а также большой срок в использовании. Forte EG 16-180 имеет очень большой ассортимент дисков и насадок для работы, что является очень удобным дополнением. Наличие блокировки повторного включения, предотвращает самопроизвольное включение инструмента, способствуя безопасному использованию. Боковая прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при длительной работе, может крепиться как с правой, так и с левой стороны. Смена положения защитного кожуха, возможна без использования вспомогательных инструментов.
Особенности:
- Защитный кожух.
- Вращательная бугельная задняя рукоятка.
- Диаметр круга 180 мм.
- Простая блокировка шпинделя.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1600 Вт.
- Количество оборотов: 8000 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 4.15 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 16-180.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




