
Болгарка Forte EG 9-125 - мощный и легкий бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Болгарка удобная в использовании, как для левши, так и для правши. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы. Модель оборудована производительным двигателем мощностью в 900 Вт, позволяя рабочему элементу развить скорость до 11 000 об/мин. Благодаря чему Вам будут доступны разные виды работ, Вы сможете с легкостью шлифовать камни или производить полировку металлических изделий. Компактные габариты и небольшой вес, не только облегчают транспортировку устройства, но и способствует длительной комфортной работе без чувства усталости. Инструмент получил уникальный пластиковый корпус и практичную дополнительную рукоятку. В комплектации предусмотрен набор угольных щеток для продолжительного срока службы оборудования.
Особенности:
- Эргономичный дизайн корпуса.
- Дополнительное покрытие обмоток якоря.
- Двухпозиционная боковая рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
- Металлический корпус редуктора.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 900 Вт.
- Количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Чашечная проволочная щетка: 70 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Блокировка кнопки включения: нет.
- Вес: 1.4 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 9-125
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




