
Болгарка Forte EG 9-125 - мощный и легкий бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Болгарка удобная в использовании, как для левши, так и для правши. Болгарка Forte EG 9-125V оборудована пылезащищенным двигателем с усиленным редуктором мощностью в 900 Вт. Скорость вращения отрезного диска при этом может достигать 12000 об/мин. Модель работает с наиболее популярным размером шлифовального диска диаметром 125 мм. Такой типоразмер идеален для точных отрезных работ в домашних условиях. Болгарка имеет легкий пластиковый корпус и эффективную систему вентиляции. Удобное расположение пускового переключателя, позволяет управлять инструментом одной рукой. Боковая рукоятка может устанавливаться в двух положениях, для максимально удобного удержания покрыта резиновой накладкой. Шнур питания имеет достаточную длину, позволяющую без труда подобраться к обрабатываемой поверхности. Кроме этого, он отлично прорезинен и отличается повышенной гибкостью.
Особенности:
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Облегченный доступ к щеткам.
- Регулятор оборотов.
- Мощный двигатель.
- Совместимость с 125 мм дисками.
- 2-позиционная боковая рукоятка.
- Кнопка блокировки шпинделя.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 900 Вт.
- Количество оборотов: 3000-12000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Forte EG 9-125V
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





