
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 2.44 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Свитязь СКШ 15-125 Д – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1500 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Предохранитель от случайного включения
- Дополнительное покрытие обмоток якоря
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Небольшой вес и компактные размеры
- Металлический корпус редуктора
Комплектация:
- Болгарка Свитязь СКШ 15-125 Д.
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






