
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2400 Вт.
- Количество оборотов: 6500 об/мин.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 4.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П - надежный инструмент бытового класса, который используется для резки различных металлических заготовок и конструкций, а так же для зачистки сварных швов. Выполнен аппарат на основе электромотора с медной обмоткой, мощность которого составляет 2400 Вт. Для работы тут используются диски диаметром 230 мм. Их замена облегчается за счет наличия фиксации шпинделя. Безопасность оператора обеспечивает металлический защитный кожух. Инструментом удобно работать как левой, так и правой рукой благодаря 2-х позиционной рукоятке. Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П имеет малый вес и приятный эргономичный дизайн.
Особенности:
- Предохранитель от случайного включения.
- Дополнительное покрытие обмоток якоря.
- Поворотная ручка.
- Быстрый доступ к щеткам.
- Металлический корпус редуктора.
Комплектация:
- Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П.
- Боковая рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ фланцевый.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



