
Болгарка Сталь КШМ 12-125Д представляет собой современный инструмент, имеющий широкое применение в строительстве или ремонтной мастерской. Предназначена для шлифования, точного резания и эффективного удаления слоя ржавчины. Болгарка Сталь КШМ 12-125Д рассчитана на использование 125 мм дисков, при этом мощный 1200 Вт двигатель позволяет обеспечить высокую скорость вращения шпинделя. Мотор оснащается защитой от перепадов напряжения и демонстрирует увеличенный рабочий ресурс, что гарантирует использование изделия в активном режиме не один год. А небольшой вес, рукоятка и защитный кожух прибавят комфорта и безопасности к работе с инструментом.
Особенности:
- Блокировка кнопки включения.
- Регулируемый защитный кожух.
- Удобная боковая ручка.
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка.
- Дополнительные отверстия для вентиляции.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1200 Вт.
- Количество оборотов: 10500 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 3.1 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Сталь КШМ 12-125Д
- Вспомогательная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






